Создание интернет-портала с адресом на денежной купюре - соответствует ли это закону?

Есть один интересный проект составляющими которыми по задумке являются интернет портал и надпись с адресом интернет портала на денежной купюре скажем 50 рублей. При этом адрес сайта будет написан на ограниченном количестве денежек. Это противозаконно?
Лучший ответ

А кто Вам дал право вносить изменения в описание билетов Банка России?

Всего доброго.

а кто узнает что сделал это именно какой то определенный человек? вот если поймают за руку когда этот человек будет писать на купюре чтото то да!
и да спасибо за ответ!