Кража в супермаркете Магнит - возможно ли обжалование дела после прошедшего суда?

Совершил кражу в супермаркете Магнит в г.Новомосковск на сумму более 1000 руб, т.е. 1051.70 руб которой была сосчитана посредством ручного терминала, проше скажать по ценникаам. На выходе из торговой зоны был задержан, всё выложил в комнате видеонаблюдения, был доставленн в полицию, но это не суть. Вчера прошёл суд, где мне насудили 6 мес. исправительных работ и 10% от з/п. Я думаю что это перебор. В ходе следствия мы, с бесплатным адвокатом подавали ходатайство на исстребование первичных документов о цене товара и доказательством что данный товар пренадлежит именно ЗАО Тандер. Ни накладных, ни справок счёт-фактур на данный товар предоставленно не было т.к. прокурор отверг данное ходатайство и передал дело в суд. В суде тоже документов о цене предоставленно не было. О цене дважды была предоставленна только справка о действительности цены подписанная директором магазина. Что мне в данном моменте делать? Возможно ли примерение сторон после прошедшего суда путём обжалования дела в вышестоящем суде?. Да, и я не судим, ни каких жалоб на себя не имею, работаю, имею 2 несовершеннолетних детей не оформленных на меня.
Лучший ответ

Определяя размер похищенного имущества, следует исходить из его фактической стоимости на момент совершения преступления. При отсутствии сведений о цене стоимость похищенного имущества может быть установлена на основании заключения экспертов (Постановление ПВС РФ "О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое" № 29 от 27.12.2002 г.).

Необходимо исходить из закупочной цены на товар (то есть реально понесенный ущерб собственником товара). Необходимо обжаловать приговор в апелляции и делать упор на отсутствие документов, подтверждающих закупочную стоимость товара. Если размер ущерба окажется менее 1000 рублей, то делу будет подлежать прекращению.

Благодарю за ответ