Кража в супермаркете - магазин не предоставил накладные на товар, уголовное дело не заведено

Совершила кражу в супермаркете. Магазин написал заявление в полицию, сумму ущерба насчитал 1300 руб., но уголовное дело пока не завели. Потому что не было накладных в магазине, подтверждающих ущерб. Меня просто опросили в полиции и отпустили. В течении какого времени магазин должен предоставить накладные на товар и подтвердить сумму, чтобы завели уголовное дело? У меня ребенок 11 лет.
Лучший ответ

Этот срок законом не установлен. В любое время может предоставить.

Спасибо за ответ!

Магазин обязан предоставить накладные незамедлительно