В какой срок налоговая регистрирует куплю-продажу ООО?
Лучший ответ
Согласно п. 1 ст. 8 Федерального закона 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» налоговая регистрирует изменения в течение 5 рабочих дней со дня поступления документов.
Спасибо!
В течении пяти рабочих дней со дня поступления документов их регистрирует.
Спасибо!
Здравствуйте!
От 3 до 5 рабочих дней — срок, в течение которого налоговая регистрирует куплю-продажу ООО, внося изменения в реестр.