Исключение из списков ВС РФ после увольнения по ОШМ и оформление собственности на квартиру - вопросы и ответы
Я офицер запаса ВС РФ, увольняюсь по ОШМ. Получил на руки решение о собственности на квартиру и сдал документы в Рост реестр для ее оформления. С какого момента я буду считаться исключенным из списков части и рассчитанным. Квартира мною официально не принята, т.к. Славянка устраняет недостатки. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
В вашем случае, наличие ДСН уже основание считать вас обеспеченым жилым помещением и следовательно основанием вас уволить. То, что вас не уволили еще это исключение из правил. Так что момент увольнения у вас уже давно наступил.
С какого момента я буду считаться исключенным из списков части и рассчитанным. - когда исключат из списков в/сл части и расчитают.