Срок налогового освобождения при продаже квартиры после решения суда о праве собственности
Мною была приобретена квартира по договору соинвестирования. Застройщиком были просрочены сроки сдачи и он требовал дополнительные взносы непредусмотренные договором для оформления квартиры в мою собственность. Поэтому право собственности я отстаивала через суд. Суд признал мое право собственности, решение суда было вынесено 05.11.2012 г. Месяц на вступление его в силу, новогодние праздники и в итоге свидетельство о собственности я получила только в феврале. Собираюсь продавать данную квартиру. С какого момента считать квартиру в моей собственности в течении 3 х лет (чтобы не попасть на налог)? С момента вступления решения суда в силу или с момента государственной регистрации? Заранее спасибо.
С момента получения свидетельства о праве собственности.