Компания ООО "АЛЬЯНС" support@ur-alliance.ru

Добрый вечер. Дамы и господа, сможете ли помочь эта компания, в моей проблеме с мошенниками Asejtech, как её проверить на честность? Жалобу подали на FCA.
Лучший ответ

Для проверки компании Asejtech на честность рекомендуется выполнить следующие шаги:

1. Проверьте реестр FCA: Зайдите на официальный сайт Financial Conduct Authority (FCA) и используйте инструмент Financial Services Register. Введите название компании Asejtech и проверьте, имеет ли она разрешение на предоставление финансовых услуг в Великобритании. Если компания не зарегистрирована, это является серьёзным предупреждающим знаком.

2. Ищите предупреждения FCA: На сайте FCA есть раздел Warning List, где публикуются компании, подозреваемые в мошенничестве. Проверьте, есть ли Asejtech в этом списке.

3. Анализируйте сайт и документацию: Обратите внимание на наличие контактной информации, лицензий, прозрачность условий. Отсутствие физического адреса, неполные данные или обещания высокой доходности без риска — частые признаки мошенничества.

4. Проверьте отзывы: Поищите отзывы о компании в интернете, особенно на форумах по финансовой безопасности. Но будьте осторожны — мошенники могут публиковать фальшивые положительные отзывы.

5. Обратитесь в FCA: Поскольку вы уже подали жалобу, дождитесь ответа от регулятора. Также можно связаться с FCA напрямую для уточнения статуса вашего обращения.

6. Консультация с юристом: Если ущерб значителен, обратитесь к адвокату, специализирующемуся на финансовом мошенничестве, для оценки возможности возврата средств через суд или страхование.

Резюме: Компания Asejtech вызывает подозрения, и ваша жалоба в FCA — правильный шаг. Проверьте официальные реестры и предупреждения. Полноценное решение вопроса, включающее возможное возврат средств, может потребовать дополнительных действий (обращение в полицию, суд). Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.

В проблеме с мошенниками может помочь только полиция и суд. Все остальное - мошенничество.

Полиция отказалась заводить уголовное дело.

Компания Asejtech вызывает серьёзные подозрения в мошенничестве

Как мне вернуть деньги? Перевод был криптовалюту на их торговую площадку. Сейчас не могу открыть сайт, после того как обратился в компанию ООО АЛЬЯНС.

Здравствуйте. Это платная услуга.

Да, после того как средства поступят на мой счёт. Я вынужден отдать от суммы 20% .