Страховая компания Альянс оценила ущерб после ДТП в 4600 руб., в то время как ремонт в официальном сервисе обошелся в 100 тыс. руб. Как оспорить неправильное решение страховой?
Получайте сумму страхового возмещения, проводите свою экспертизу, обращайтесь в суд за взысканием разницы. Готова помочь.
провести свою оценку и оспорить оценку ущерба Альянсом в судебном порядке.
Проведите оценку за свой счет, пишите претензию о выплате разницу в СК при отказе, обращайтесь в суд. Взыщут в полной мере с компенсациями.
Срочно обращаться в суд, можно сделать свою независимую экспертизу и вам все возместят. Обращайтесь
Здравствуйте. Стандартная ситуация. Только через суд можно оспорить.
Если нужна помощь - обращайтесь.