Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если я отмечаюсь
Здравсивствуйте, Вы не уточнили по какой причине Вы обязаны отмечаться, от причины и последствия зависят
У меня раньше был условный статья 228 частьть 2 а потом сняли а нарколог остался
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, если результаты анализа подтвердятся, то суд может принять решение о продлении срока, в течение которого Вы должны отмечаться у нарколога. Вызывать к врачу или в отдел полиции не будут.
У меня всегда был хороший результат а в этот раз положительный показал всего один раз за весь год значит ничего не будет
Могут привлечь к административной ответственности по ст 6.9 КоАП РФ.
Могут привлечь к административной ответственности