Аренда гаража у физ. лица физ. лицом
Игорь, да, собственник даже в этом случае будет нести ответственность, так как по закону он несет бремя содержания своего имущества:
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Нет, какое отношение имеет арендодатель к поставке электроэнергии? Или он провода перерезал?
Арендатор должен вносить платежи за электроэнергию.
Собственником кабельных сетей остаётся арендодатель, точнее это общее имущество кооператива и отвечает за него председатель.