Новосибирск, 13.11.2025, 13:40

Как узнать стут военного по жетону

Вопрос №24814365 из г. Новосибирск
опубликован 13.11.2025, 13:40
Как узнать стут военного по жетону
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с запросом в мо рф, укажите в нем все имеющиеся данные о военнослужащем (фио, номер жетона и т.д).

13.11.2025, 13:54

Кому надо - узнает.

13.11.2025, 13:40

Баа гениальный ответ(

13.11.2025, 13:42

У меня почти все такие - я же - Юристище !

Вы нашли жетон? Обратитесь в МО РФ...

13.11.2025, 13:45

Здравствуйте!

Чтобы узнать статус военнослужащего, необходимо обратиться в его воинскую часть или военный комиссариат.

Также вы можете попробовать позвонить В МО . тел: 117(2-вводный и просить соединить с оператором)

13.11.2025, 13:51

Если Вы не являетесь родственником, Вам никто не предоставит такой информации.

13.11.2025, 17:56