Белгород, 27.12.2023, 19:41

Как узнать статус военного Номер жетона МТ-944566

Вопрос №21010813 из г. Москва
опубликован 27.12.2023, 19:41
Как узнать статус военного Номер жетона МТ-944566
Лучший ответ
Рекомендуется

Только путем запроса в Минобороны

27.12.2023, 20:46

Здравствуйте Надо делать запрос в МО РФ

27.12.2023, 19:43

Трубки не берут

27.12.2023, 19:48

Письменный запрос надо подавать, или через военкомат

27.12.2023, 19:50

В яндексе забейте может, что будет

27.12.2023, 20:02