Красноярск, 13.11.2025, 19:31

https://tiivaaudit.com/. Подскажите пожалуйста этот сайт мошенников или нет?

Вопрос №24814759 из г. Красноярск
опубликован 13.11.2025, 19:31
https://tiivaaudit.com/. Подскажите пожалуйста этот сайт мошенников или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это мошенники. Вы не первый человек, кто с ними столкнулся. Если перевели деньги мошенникам, то обращайтесь в полицию.

13.11.2025, 19:37
Оценка автора вопроса:

Что предлагают?

13.11.2025, 19:36

Я стал жертвой мошенников, перевел деньги на платформу однодневку ( условно) и они сделали аудиторскую проверку и выяснили что деньги находятся на каком-то счету в США и чтобы их вывести нужно создавать криптокошелек и платить комиссию за вывод

13.11.2025, 19:38

Нет никаких счетов у вас зарубежом, это ложь очередная от мошенников.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

13.11.2025, 19:40