Здравствуйте! Могу ли я на своем личном автомобиле с узбекскими правами навестить родственников в РФ?
Лучший ответ
Согласно Правил дорожного движения Российской Федерации: 'Иностранный гражданин вправе управлять транспортным средством на территории Российской Федерации при наличии действительного водительского удостоверения, выданного соответствующими компетентными органами и иного документа, установленного международным договором Российской Федерации'.