Самострой в частном секторе

Постройка деревянного туалета в частном секторе (земля не приватизирована) является ли это самостроем.
Лучший ответ

Все, что не внесено в техническую документацию-самострой.

Нужна ли регистрация пристройки под ванну и туалет ( 3мх4м) к частному дому.Земля в собственности.

Здравствуйте! да регистрация нужна и нужно составить новый кадастровый паспорт на дом с учетом пристройки