Барнаул, 14.11.2025, 07:54

Но судебный пристав говорит нельзя там информация не достоверная.

Вопрос №24815144 из г. Барнаул
опубликован 14.11.2025, 07:54
Хочу оплатить задолженность через личный кабинет на госуслугах. Но судебный пристав говорит нельзя там информация не достоверная. И не дают информацию по задолжности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сравните долг на сайте ФССП банк исполнительных производств и оплатите на сайте ФССП

14.11.2025, 09:21

Платите через личный кабинет. И жалобу пишите прокурору на приставов.

14.11.2025, 07:56

так оплатите через банк

14.11.2025, 07:57

Уточните, пожалуйста, обстоятельства (причину) и предмет (нарушенные права) Вашего вопроса.

14.11.2025, 07:57

Пришел к судебному приставу попросил документ на оплату задолженности по алиментам мне отказали сказали у них нету таких сведений а через госуслуги сказали не надо долг не засчитают

14.11.2025, 08:00

Можете перечислить на депозит службы судебных приставов через кредитные учреждения

14.11.2025, 07:58

Так сумму я то не знаю какую плотить

14.11.2025, 08:01

На сайте ФССП можете посмотреть информацию по задолженности

14.11.2025, 08:04

Если не дают информацию такую — жалуйтесь старшему приставу.

14.11.2025, 08:47