Но судебный пристав говорит нельзя там информация не достоверная.
Сравните долг на сайте ФССП банк исполнительных производств и оплатите на сайте ФССП
Платите через личный кабинет. И жалобу пишите прокурору на приставов.
так оплатите через банк
Уточните, пожалуйста, обстоятельства (причину) и предмет (нарушенные права) Вашего вопроса.
Пришел к судебному приставу попросил документ на оплату задолженности по алиментам мне отказали сказали у них нету таких сведений а через госуслуги сказали не надо долг не засчитают
Можете перечислить на депозит службы судебных приставов через кредитные учреждения
Так сумму я то не знаю какую плотить
На сайте ФССП можете посмотреть информацию по задолженности
Если не дают информацию такую — жалуйтесь старшему приставу.