Ответственные действия врача при неисполнении опекуном обязанностей
Почтой на адрес прокуратуры того района, где проживает ребенок.
Могу ли я лично написать в прокуратуру?
Вам в помощь современные компьютерные технологии и поход в отделение полиции пешком. На интернет сайте прокуратуры вашего региона есть интернет - приёмная, через её форму следует написать жалобу как можно скорее, интернет- приёмная работает круглосуточно. И с утра понедельника жалобу от себя лично на незаконные действия в отношении малолетнего (!), лицо до 14 лет в нашей стране называется малолетним и его права должны быть защищены. Только заявление следует писать лично в отделении полиции, многие писали через интернет-портал полиции, не отвечают. А то о чём вы говорите я понимаю, при отсутствии контроля с помощью 2-х видов инсулина, это слепота, ампутации, и ранняя смерть.
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Я правильно Вас поняла, надо идти писать в ближайший отдел полиции заявление по форме в прокуратуру?
Согласно статье 9 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 врач обязан сообщать в органы опеки при угрозе жизни ребенка. Можете обратиться в прокуратуру письменно через почту или лично. Адрес прокуратуры вашего района найдите на сайте Генпрокуратуры РФ.