Возможно ли в суде заменить условное наказание на реальный срок при неисполнении обязанностей по выплате долга?

Скажите пожалуйста может ли УИИ выходить в суд о замене условного наказания на реальный срок за неисполнение обязанностей возложенных на подсудимого судом (выплата долга за мошенничество) неоднократно.

Лучший ответ

Да, может. Но это не значит, что суд удовлетворит такое требование.

Спасибо за помощь!