Пишу отзыв на Иск, истец ооо, но оно банкротится и есть конкурсный управляющий, на чей юр адрес направлять письмо почтой?
Отправляйте отзыв на адрес конкурсного управляющего, именно он действует от имени организации-банкрота.
Здравствуйте. А уже введена процедура банкротства? Если введено конкурсное управление, то направлять нужно по адресу конкурсного управляющего.
Ну скорее всего уже юбанкротному управляющему
Кто подал иск тому и направляйте документы.
У Вас в исковом заявлении указан адрес конкурсного управляющего, подавшего иск. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
в исковом заявлении указан адрес конкурсного управляющего и все
На адрес ку.