В какую госслужбу возможно трудоустройство с категорией В в военном билете?
Категория здоровья "В" не препятствует поступлению на должности в государственные структуры, такие как Федеральная налоговая служба (ФНС), Федеральная служба судебных приставов (ФССП), Федеральная таможенная служба (ФТС) и многие другие учреждения гражданского сектора.
Что касается силовых ведомств (МВД, ФСБ, ФСИН), большинство позиций здесь требуют категории "А" или "Б". Тем не менее, некоторые вспомогательные должности в указанных структурах могут допускать кандидатов с категорией "В".
Вас могут взять только в ФНС, в силовые органы не возьмут.
Вспомогательные структуры это ФМС?
А в территориальный ОВД оперативным дежурным или ППСП линейный отдел на железнодорожном вокзале возможно поступить?
Так во все и пробуйте подать документы.
возможно трудоустройство с категорией в ГИБДД
В ДПС?