Можно ли как то выписаться с постоянной регистрации и там же прописаться на временной прописке, не приезжая в город где прописан
Добрый день, распишите ответ только, не просто 2 слово, если можно и если что то нельзя...
Можно ли как то выписаться с постоянной регистрации и там же прописаться на временной прописке, не приезжая в город где прописан, так как на сво. Жена звонила, сказали, что я нужен, что потом пойти в МВД и поставить печать, на новом месте прописаться не получиться, пока не поставлю ту печать.
Лучший ответ
Можете выписаться с постоянной и сразу же оформить временную с согласия собственника. Нужна от Вас доверенность.
Административный регламент МВД предусматривает возможность оформления регистрации по месту жительства или пребывания по доверенности или через командира части для военнослужащих, которые не могут прибыть лично.
У жены доверенность есть, но паспорт у меня, печать ни как не поставить