Я выписалась с постоянной прописке, и прописалась временно на другой адрес а штамп на постоянной прописке не убрали в МФЦ
Лучший ответ
Юлия, временная регистрация является действительной. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Почему старую прописку не убрали? Штамп не поставили что снята с регистрации?