Я депутат иуниципального района., У меня четыре зайиа на сумиу 150. тыс.Обчзана ли я плказывать в декларации о доходах
Вы не обязаны показывать свои займы в декларации
Насколько я помню, в декларации есть специальный раздел, посвящённый кредитным обязательствам. Если вы не укажите, а деньги поступали на счёт, то есть риск увольнения за предоставление недостоверных сведений о доходах
Займ — не является доходом.
Здравствуйте
В справке о доходах не указывается информация о денежных средствах в виде кредитов, займов. Однако, в случае если сумма кредита, займа равна или
превышает 500 000 рублей, то данное срочное обязательство финансового характера подлежит указанию в подразделе 6.2 раздела 6 справки