Задолженность по алиментам с 2013 года при исправной уплате
Возможна техническая ошибка при переносе дела между судебными участками или неучет бухгалтерией исполнительного документа. Срочно запросите у работодателя справку об удержанных алиментах с 2013 года, получите расчет задолженности у пристава. При несогласии подайте возражение приставу согласно статье 441 Гражданского процессуального кодекса РФ, приложив платежные документы.
возможно сбой. Пусть направит обращение приставу через госулуги
Необходимо запросить у работодателя информацию об удержании заработной платы на ежемесячной основе.
Направьте приставу обращение через госуслуги. Если пристав сообщит, что сбоя нет, и в отношении вашего мужа возбуждено исполнительное производство, необходимо будет его обжаловать в судебном порядке с представлением информации об оплате алиментов от работодателя.
Обратитесь к приставу,возможно, что техническая ошибка.