Мне якобы одобрили кредитную карту. Просят оплатить 1800 за выпуск карты и доставку курьером
Наталья, это мошенничество
Наталья, это мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию
У меня 7 банковских приложений на смартфоне, кредитную карту получают так: сначала вы становитесь клиенткой банка в вашем городе которые всегда на слуху: Сбер, Альфа, Т, ПСБ, местные банки региональные. И вскоре, буквально через несколько дней, они начнут сами навязывать вам кредитную карту. А вы сами выбираете какую вам взять.
Это жулики.
Здравствуйте, не ведитесь, скорее всего это мошенники.
Выпуск и доставка кредитных карт осуществляется банком совершенно бесплатно для клиента. Вас разводят мошенники.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!