Как получить землю под строительство для матери-одиночки без жилья в Иркутске?
У меня есть подруга, которая проживает в Иркутске. Ей 25 лет. Живет с мужем в гражданском браке, имеет 3-х детей (6,4 и 1,5 года). Находится в статусе матери-одиночки. В паспорте прописка временная. Своего жилья у нее нет. У нее российское гражданство. Нигде не работает. Может ли она получить землю под строительство? Куда ей обратиться?
Лучший ответ