Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля при наличии генеральной доверенности на продажу на девичью фамилию собственника, который находится в тяжелом состоянии

Как правильно оформить договор купли продажи. Ситуация такая, собственник авто тесть он в тяжелом состоянии (лежачем), у жены есть генеральная доверенность с правом продажи, но еще на девичью фамилию, возможно ли таким образом продать автомобиль мне как новому собственнику, и если да то договор составлять на жену или на тестя и если на жену то какой вид документа указывать как подтверждение собственности. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Если оформите на себя или жену Вы имеете равные права на автомобиль, те каждый по !/2 доли