Если не предоставить результаты переговоров на работа россии в центр занятости в установленные сроки так как не ходил
Согласно Закону РФ от 19.04.1991 № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", граждане, обратившиеся в центр занятости, обязаны активно участвовать в поиске работы и выполнять указания сотрудников ЦЗН.
Да, могут снять с учета
Ваш статус "ищущий работу" означает, что вы обратились за содействием в трудоустройстве. Вы обязаны взаимодействовать с ЦЗН и работодателями по предложенным вакансиям.
Неявка в установленные сроки без уважительных причин для получения направления на работу или для предоставления информации о результатах переговоров с работодателем может быть расценена как нежелание искать работу через ЦЗН.
Да, могут снять с учета. Закон Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" предусматривает снятие с регистрации за неявку без уважительных причин в центр занятости для предоставления сведений о результатах собеседования в установленный срок.
Да, когда все процедуры пройдут.