Порча банковской карты из сумки в спортшколе
оно вам надо тратить время и нервы? мелкого хулигантства тут не будет. там совершенно другой состав, максимум что можно с натягом натянуть 7.17 коап. размер штрафа до 500 руб. ито... банковская карта не относится к категории в общепонимаемом смысле имущества, поэтому тут даже 7.17 вряд ли будет. поэтому просто потратите силы и время
камеры можно снять только по заявлению. Ну а к чему банковская карта относится
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Заявление в полицию и руководстау учреждения
Регина, подавайте заявление в полицию, которое пишите в произвольной форме
И если я правильно понимаю, это мелкое хулиганство?
Заявление в отделение полиции напишите письменное, там есть образец, это единственное что вы можете сделать, квалификация о которой вы говорите, в их компетенции. В школе можете писать что угодно, они таким образом будут предупреждены и начнут вам противодействовать, сотрут запись и будут смеяться.
Школа не имеет доступа к камерам , тк школа арендует помещение у мосспортобьекта, и у них разное руководство.
Идите в полицию и подавайте заявление.
составить заявление, чтобы была возможность привлечь к ответственности