О запрещенных движениях
Нет, сама принадлежность к геям , пропанагдой лгбт (признана ин агентом и экстремистской организацией) , не является.
Пропанагдой является лишь публичная демонстрация данного явления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Напротив, оно является способом ограничить пропаганду данного образа жизни как не соответствующего духовно-нравственным устоям многонационального населения страны
Будет состав - привлекут. Тихо вдвоем, чтобы никто не знал, не привлекут... Без шума и пыли... А будете шуметь и т.д. - получите ...
Здравствуйте.
1) Нет.
2) Да.
не является ли пропагандой, агитацией, привлечением в это движение