Слушание по нарушению ПДД - Запрещенный обгон на сплошной. Штраф 5000 т. Разумно ли назначенное наказание?
Передо мной ехала учебная машина, притормозила, чтоб в нее не въехать я объехала по сплошной, и там был знак обгон запрещен. За 15 лет вождения это первое мое нарушение. А в среду у меня слушание хотят дать штраф 5000 т.Это правомерно? Спасибо.
Лучший ответ
за данное нарушение да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!