Петрозаводск, 20.11.2025, 18:47

Здравствуйте! Можно ли получить налоговый вычет, если купил дом за компенсацию ветхого жилья? Спасибо

Вопрос №24822576 из г. Петрозаводск
опубликован 20.11.2025, 18:47
Здравствуйте! Можно ли получить налоговый вычет, если купил дом за компенсацию ветхого жилья? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете воспользоваться. Подавайте декларацию.

20.11.2025, 18:58
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А чьи это средства, полученные за свою квартиру?

20.11.2025, 18:59
Оценка автора вопроса:

Так это средства за мою собственность, мою квартиру. Я же подписала с администрацией договор, я им передаю землю и квартиру. Они мне деньги

20.11.2025, 19:09

Можно вполне получить налоговый вычет

21.11.2025, 06:16