Можно ли получать доплату к пенсии, если я закончил в советское время, в институте военную кафедру, проходил офицерские сборы.
Нет. Законодательством не предусмотрены доплаты, выплаты, какие-либо льготы, за обучение на военной кафедре.
Остается довольствоваться только чувством глубокого удовлетворения (Л.И.Брежнев)
Это что за фантазии? Ничего не положено по данным основаниям.
Нет у вас прав на доплату к пенсии.
Ответ отключен модератором
За указанные вами подвиги , совершенные в "советское время", доплату к пенсии за выслугу годов вам не назначат. И даже время обучения в институте не засчитают в общую выслугу лет на военной службе.
Нет. Вам ничего не положено.
Ответ отключен модератором