Закончив военную кафедру и пройдя военные сборы, сын получает повестку в армию после неуспешной поездки в магистратуру - зря ли было заканчивать кафедру?
Сын закончил бакалавриат УРФУ, военную кафедру и прошел военные сборы летом, в магистратуру поступал но не поступил. Теперь вручают повестку в армию. Неужели он зря военную кафедру закончил.
Лучший ответ
Ну если в военкомате не знают о ее окончании - получается зря...