Здравствуйте я купила памперсы для взрослых но не те взела сегодня могу поменять или нет.
По статье 25 Закона о защите прав потребителей можете обменять качественный товар в течение 14 дней, если он не подошел. Памперсы относятся к товарам надлежащего качества, подлежащим обмену при сохранении товарного вида, потребительских свойств, пломб, ярлыков и чека.
Скорее нет, чем да. Это не меняют.
нет не можете поменять так как такой товар
Здравствуйте. Но вообще по закону не можете,однако если продавец адекватный, то вероятнее всего может заменить
Но, при условии, что не вскрыли упаковку.
ст 25 Закона =этот товар не подлежит обмену или возврату-только с согласия продавца
что не вскрыли упаковку. то можете вполне