Здравствуйте, наша бабушка в доме пристарелых, они заберают всю её пенсию и просят купить памперсы, правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. По договору, её пенсия не в полном размере уходит на её содержание и не обязаны вы памперсы приобретать это должен само учреждение делать
Добрый день! Нет, полным обеспечением занимается учреждение, тем более если туда переводится вся пенсия.
С Уважением!
Нет, это неправильно. Не более 75% могут забирать, если это не частное учреждение. Жалуйтесь в прокуратуру.