Калининград, 21.11.2025, 22:57

Реабилитация и пересмотр диагноза инвалидности по психиатрии

Вопрос №24824014 из г. Калининград
опубликован 21.11.2025, 22:57
Мне 61 в даномслучае иновалид по психотрии в розовой справке написано ингвалид 2 группы 3 степени тоесть первая группа имею все льготы 1 группы да я имел 6 принудительных лечений все они сняты судом 30 лет назад не знаю целы эти дела в архиве или нет но в психушке копии сохранены я бы хотел бы реабитироваться и провериться у других независимых экспертов это возможно или нет и есчли мне удаться доказатьь что мой диагноз и группа фальсификацие останеться ли у меня пенстия социальная и засчитают ли учет в психотрии и группо втрудовой стаж скажемв пятикратномразмере ели сейчас такого нет но все равно подсажите где можно обследоваться мне уже 61 год и я хочу прожить остаток жизни счасчтливо
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Из ваших 837 вопросов следует, что все годы, проведенные в психушке, вам никак не засчитают в трудовой стаж.

2. И тем более в пятикратном или в двадцатикратном размере.

3. Ну а будет скушно - пишите, юристы вам обязательно ответят.

4. Да Вы и так уже счастливы, вам совсем не надо обследоваться.

Удачи.

21.11.2025, 23:08

глуппый ответ нету у меня счастье из за этой психушке преже чем писать такое представте себя на моем месте психушкка дееспособный но все делают так каким хорсчеться в доме где ты являешься частью хозяином

21.11.2025, 23:12

1. Глупый, или не глупый мой ответ - это ведь совсем не важно, правда?

Вы ведь пишете только ради общения, поэтому я не в обиде совсем.

2. Хотя, что вы можете судить о глупости вообще в своем давнем и необратимом повреждении ума и полной недееспособности?

3. Вам повезло - у вас есть возможность задавать тысячи любых вопросов, и получать на них ответы профессиональных юристов. И никто из ваших близких не отобрал у вас смартфон и не стал вас жестоко бить по лицу и по телу. - РАДУЙТЕСЬ!

4. И самое главное - Господь справедливо (хвала ему) не дал вам возможности в доме быть хозяином - вы бы таких необратимых дел наворотили, что исправить потом их было бы просто невозможно.

Удачи.

21.11.2025, 23:45

увы я дееспособный и хорошо соображаю что касаються родныых они отобрали у меня счастье и дом силой но есть и хороштие адвокаты которые ме6ня порнимают и соц работники тоже а вы людей не понимаете для вас человек из психушке не человек да я раньше всего боялся но мне уже 61 год и я не позволю больше себя унижать да конечно чтоб добиться своей цели напдо тнерпение и деньги а мення этого пока нет но я делаю попытки рано или поздно я добьюсь своего

21.11.2025, 23:52

1. Да, согласен.

2. Если Счастье и дом отобрали - хоротшие адвокаты помогут вернуть.

2. Не позволяйте никому себя унижать, правильно.

3. Добивайтесь, поздно или рано вы добьётесь своего.

22.11.2025, 00:12
Оценка автора вопроса:

хоть с этим согласились и то спасибо что раньше конечно я был глупцом помогал многим когда были деньги и посылал посылки в приютпомогал девочки без отца но потомвыяснилось что ее подкупила моя внучка чтоб занять мою комнату но это ей не удалось делать

22.11.2025, 00:15

Щастья, здоровья и удачи.

22.11.2025, 00:46

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ИПРО МЕНЯ ЧТО Я ИНВЫАВЛИД ПО ПСИХОТРИИ 1 ГРУППЫ Я ДЕЕСПОСОБНЫЙ СКАЖУ ЧЕСТНО Я ПРОБЫЫЛ 6 ПРИНУД ЛЕЧЕНИЙ Т ТОЛЬКО ОДНО ПРАВДА ЕНО ЭТИ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕНИЕ СНЯТЫ 30 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЕ Я 25 ЛЕТ НЕ ЬБЫЛ В ПСИХУШКЕ НО МЕНЯ СПЛАВИЛАСЕСТРА С ПЛЕМЯНИЦЕЙ ПОЛТОМУ ЧТО Я НЕ ХОТЕЛ ЖИТЬ ПАО ИХНЕМУ ПЛЕМЯНИЦА ЮРИСТ СЕСТРА БИЗНЕСМЕНКА А Я ИНВАЛИД ПОСЫЛАЛ ПОСЫЛКИ В ПРИЮТ У НАС СОСЕДКА БЫЛА БЕЗ ОТЦА ЕЙ ТОЖЕ ПОМОГАЛ НО ОНА ОКАЗАЛОСЬ ПОДЛОЙ ЕЙ БЫЛО14 МНЕ 58 ДА СОГЛАСЕНН ОЩЕНИЕНЕПРАВИЛЬГНОЕ НО ОНА ХОДИЛА РВАНГЬЕ А МАТЬ ЕЕЕ ПИЛА ТАК МОИ ВНУЧКИ ОТОБРАЛИ У НЕЙ МОЙ ПОДАРОК И ОТДАЛИ СЕСТРЕ КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ ГОД ПРОДАЛА ЧЕРЕЗ АВИТО А МЕНЯСПЛАВИЛИ В ПСИХУШКУ ЗА ПОДАРОК НЕ ПОЛОЖАТ ЗНАЧИТ ЧЕГО ЕЩЕНАПИСАЛИ А ТАМ КТО СОСТОИТ НА УЧЕТЕ НЕ ВЕРЯТ ВОТ ГДЕ СПРАВЕЛЛИВОСТЬ МЫ ЛБДИ БЕЗ ПРАВ ДОБИТЬСЯ КОНЕЧНО МОЖНО СВОЕГО НО НА ЭТО НАДЛО БОЛЬШОЕ ТЕРПЕНИЕ И ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ

22.11.2025, 22:29

Обжаловать заключение медико-социальной экспертизы можно в вышестоящее бюро МСЭ или суд согласно Федеральному закону от 24.11.1995 № 181-ФЗ. Независимую экспертизу проводят в частных клиниках с лицензией. При снятии инвалидности пенсия прекратится, период инвалидности в трудовой стаж не включается повышенно.

21.11.2025, 22:58

а моральная компенсация будет

21.11.2025, 23:05

Вы можете отказаться от группы добровольно.

21.11.2025, 23:06

в психотрии это не работает группа уже 30 лет

21.11.2025, 23:07

Обжаловать заключение медико-социальной экспертизы можно в вышестоящее бюро МСЭ или суд .

22.11.2025, 00:07

но в в случае положительного ршение тоесть выграш в суде тогда пенсиине будет или будет какая то компенсацие видьгруппа у меня 30 лет и по психотрии хотя я дееспособный

22.11.2025, 00:12

Обжаловать заключение медико-социальной экспертизы в суде и все

22.11.2025, 01:04