Реабилитация и пересмотр диагноза инвалидности по психиатрии
1. Из ваших 837 вопросов следует, что все годы, проведенные в психушке, вам никак не засчитают в трудовой стаж.
2. И тем более в пятикратном или в двадцатикратном размере.
3. Ну а будет скушно - пишите, юристы вам обязательно ответят.
4. Да Вы и так уже счастливы, вам совсем не надо обследоваться.
Удачи.
глуппый ответ нету у меня счастье из за этой психушке преже чем писать такое представте себя на моем месте психушкка дееспособный но все делают так каким хорсчеться в доме где ты являешься частью хозяином
1. Глупый, или не глупый мой ответ - это ведь совсем не важно, правда?
Вы ведь пишете только ради общения, поэтому я не в обиде совсем.
2. Хотя, что вы можете судить о глупости вообще в своем давнем и необратимом повреждении ума и полной недееспособности?
3. Вам повезло - у вас есть возможность задавать тысячи любых вопросов, и получать на них ответы профессиональных юристов. И никто из ваших близких не отобрал у вас смартфон и не стал вас жестоко бить по лицу и по телу. - РАДУЙТЕСЬ!
4. И самое главное - Господь справедливо (хвала ему) не дал вам возможности в доме быть хозяином - вы бы таких необратимых дел наворотили, что исправить потом их было бы просто невозможно.
Удачи.
увы я дееспособный и хорошо соображаю что касаються родныых они отобрали у меня счастье и дом силой но есть и хороштие адвокаты которые ме6ня порнимают и соц работники тоже а вы людей не понимаете для вас человек из психушке не человек да я раньше всего боялся но мне уже 61 год и я не позволю больше себя унижать да конечно чтоб добиться своей цели напдо тнерпение и деньги а мення этого пока нет но я делаю попытки рано или поздно я добьюсь своего
1. Да, согласен.
2. Если Счастье и дом отобрали - хоротшие адвокаты помогут вернуть.
2. Не позволяйте никому себя унижать, правильно.
3. Добивайтесь, поздно или рано вы добьётесь своего.
хоть с этим согласились и то спасибо что раньше конечно я был глупцом помогал многим когда были деньги и посылал посылки в приютпомогал девочки без отца но потомвыяснилось что ее подкупила моя внучка чтоб занять мою комнату но это ей не удалось делать
Щастья, здоровья и удачи.
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ИПРО МЕНЯ ЧТО Я ИНВЫАВЛИД ПО ПСИХОТРИИ 1 ГРУППЫ Я ДЕЕСПОСОБНЫЙ СКАЖУ ЧЕСТНО Я ПРОБЫЫЛ 6 ПРИНУД ЛЕЧЕНИЙ Т ТОЛЬКО ОДНО ПРАВДА ЕНО ЭТИ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕНИЕ СНЯТЫ 30 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЕ Я 25 ЛЕТ НЕ ЬБЫЛ В ПСИХУШКЕ НО МЕНЯ СПЛАВИЛАСЕСТРА С ПЛЕМЯНИЦЕЙ ПОЛТОМУ ЧТО Я НЕ ХОТЕЛ ЖИТЬ ПАО ИХНЕМУ ПЛЕМЯНИЦА ЮРИСТ СЕСТРА БИЗНЕСМЕНКА А Я ИНВАЛИД ПОСЫЛАЛ ПОСЫЛКИ В ПРИЮТ У НАС СОСЕДКА БЫЛА БЕЗ ОТЦА ЕЙ ТОЖЕ ПОМОГАЛ НО ОНА ОКАЗАЛОСЬ ПОДЛОЙ ЕЙ БЫЛО14 МНЕ 58 ДА СОГЛАСЕНН ОЩЕНИЕНЕПРАВИЛЬГНОЕ НО ОНА ХОДИЛА РВАНГЬЕ А МАТЬ ЕЕЕ ПИЛА ТАК МОИ ВНУЧКИ ОТОБРАЛИ У НЕЙ МОЙ ПОДАРОК И ОТДАЛИ СЕСТРЕ КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ ГОД ПРОДАЛА ЧЕРЕЗ АВИТО А МЕНЯСПЛАВИЛИ В ПСИХУШКУ ЗА ПОДАРОК НЕ ПОЛОЖАТ ЗНАЧИТ ЧЕГО ЕЩЕНАПИСАЛИ А ТАМ КТО СОСТОИТ НА УЧЕТЕ НЕ ВЕРЯТ ВОТ ГДЕ СПРАВЕЛЛИВОСТЬ МЫ ЛБДИ БЕЗ ПРАВ ДОБИТЬСЯ КОНЕЧНО МОЖНО СВОЕГО НО НА ЭТО НАДЛО БОЛЬШОЕ ТЕРПЕНИЕ И ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ
Обжаловать заключение медико-социальной экспертизы можно в вышестоящее бюро МСЭ или суд согласно Федеральному закону от 24.11.1995 № 181-ФЗ. Независимую экспертизу проводят в частных клиниках с лицензией. При снятии инвалидности пенсия прекратится, период инвалидности в трудовой стаж не включается повышенно.
а моральная компенсация будет
Вы можете отказаться от группы добровольно.
в психотрии это не работает группа уже 30 лет
Обжаловать заключение медико-социальной экспертизы можно в вышестоящее бюро МСЭ или суд .
но в в случае положительного ршение тоесть выграш в суде тогда пенсиине будет или будет какая то компенсацие видьгруппа у меня 30 лет и по психотрии хотя я дееспособный
Обжаловать заключение медико-социальной экспертизы в суде и все