Срок блокировки сим-карты в украденном телефоне для предотвращения обнаружения
Сколько времени нельзя вставлять симку в телефон после кражи??? У меня украли телефон дело по 158 ч 2 п В возбудили а телефон так и не нашли. Сколько нельзя вставлять сим карту в ворованный телефон. Что бы он не всплыл и МВД не пробило симки???
Лучший ответ
Использование похищенного имущества образует состав преступления по статье 175 Уголовного кодекса РФ. Сроков давности для обнаружения похищенного телефона законодательство не устанавливает. Правоохранительные органы вправе проверять абонентов по базам похищенных устройств независимо от времени, прошедшего с момента кражи.