Добрый день. Хочу пойти в Барс Курск, есть долг по аллиментам, как и сколько будут вычитать из платы?

Лучший ответ

По статье 138 Трудового кодекса РФ при удержании алиментов и погашении задолженности по ним могут удерживать до 70% заработной платы. Конкретный размер определяется исполнительным документом и зависит от суммы долга.

Вычитать будут не из всей зарплаты. а только с оклада. ни с боевых и иных выплат, ничего вычитать не будут, а именно из них и состоит приличная оплата. из оклада могут вычитать 50%.