Заявление о возмещении расходов на услуги адвоката при отмене заочного судебного решения и исключении одного из ответчиков
Было вынесено заочное судебное решение по которому с двух ответчиков взыскали кредитную задолженность. Один из ответчиков подает заявление об отмене заочного решения через своего адвоката. Заочное решение было отменено и вынесено новое решение по которому ответчика подавшего заявление, исключили из ответчика. Подскажите, как правильно написать заявление о возмещении расходов затраченных на услуги адвоката? И как указывать второго ответчика в заявлении? ? заранее спасибо.
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте. Насколько я понимаю, Вы истец или его представитель. Если второго ответчика исключили, то обязанности по возмещению судебных расходов истца он не несет.
Здравствуйте, Андрей.
Пишите так же как и исковое заявление по форме. Обращайтесь.