LSN Messenger
Вилючинск, 23.11.2025, 06:51

Как перевести деньги дочери в Австралию из России?

Вопрос №24825185 из г. Вилючинск
опубликован 23.11.2025, 06:51
Как перевести деньги дочери в Австралию из России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На карте банка.

23.11.2025, 08:57
Оценка автора вопроса:

Как один из вариантов, можно через онлайн-платформу, использовать криптовалюту и криптокошельки.

23.11.2025, 07:04

Как поступить с переводом, если у меня нет криптовалюты?

23.11.2025, 07:20

Можете попробовать перевести через банк. Без санкционных ограничений в текущий момент остались Райффайзенбанк, «Юникредит», Bank of China, «Экспобанк», «Хоум Кредит». Срок проведения операции через банк — от двух до семи рабочих дней. Комиссионный сбор составляет от 5%.

23.11.2025, 07:52
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Классический банковский перевод никто не отменял, также возможно воспользоваться Он-лайн банком, СБП. Все с учётом действующих ограничений ЦБ РФ на международные переводы на дату перевода.- прежде всего по сумме перевода. . Вам целесообразно обратиться по вопросу в конкретный банк /банки( выбирайте крупные) , «походить по офисам» прийдется, поскольку переводы в Австралию и до санкций осуществляли далеко не все банки.

23.11.2025, 08:17
Оценка автора вопроса:

Добавлю: то , что банк в данный момент не имеет доступа к системе swift - «находится под санкциям» - абсолютно не означает, что он не осуществляет международные переводы вообще. Без личного визита в офис полную конкретную информацию с учетом государства нахождения получателя Вы не получите.

23.11.2025, 08:34
Оценка автора вопроса:

обратиться по вопросу в конкретный банк и все

23.11.2025, 22:01