Найма с прописанными, или же выдается опять старый?
При признании приватизации недействительной и возврате квартиры в муниципальную собственность заключается новый договор социального найма с лицами, имеющими право пользования жилым помещением согласно статье 60 Жилищного кодекса РФ. Старый договор утрачивает силу с момента приватизации.
заключается новый договор социального найма
По тексту - новый заключать в таком случае не обязательно, будет действовать уже имеющийся.
Можете заключить новый договор можете вообще ничего не делать так как старый договор есть
должны заключать новый договор соц. найма