Добрый день. Какую сумму в долларах США можно проводить из ДНР в Таганрог?
Сергей, любую по территории РФ. Город Таганрог — административно-территориальная единица в Ростовской области, Россия.
Сумму, не превышающую 10 тыс. долларов США, можно вывозить без ограничений.
Здравствуйте. Формально ограничения нет.
Здравствуйте. Любую сумму можете провозить, так как обе "точки", указанные Вами, являются территорией России. Ограничение на вывоз валюты есть только за пределы России.
С 02.03.2022 запрещен вывоз из ДНР наличной валюты и денежных инструментов в валюте в сумме превышающей эквивалент 10 000 долларов США. (Указ Президента РФ от 01.03.2022 N 81).
По России можно перевозить без ограничений.
не превышающую 10 тыс. долларов США, и все