Здравствуйте! У меня высшее медицинское фарм образование! Могу ли стоять на должности санинструктора в мед пункте?
Здравствуйте. Имеете полное право. Профиль высшего образования для занятия этой должности не имеет значения. Никаких ограничений не содержит законодательство РФ. Желаю вам удачи!
Имеете полное право
Да, можете. Высшее фармацевтическое образование соответствует требованиям для должности санитарного инструктора. Квалификационные требования к медицинским работникам устанавливаются с учетом уровня образования и специальности. Фармацевтическое образование относится к медицинскому профилю согласно действующей номенклатуре специальностей в здравоохранении.
стоять на должности санинструктора в мед пункте можете вы