Родственники вскрыли комнату в моё отсутствие, пропали вещи, возможен подброс...
Незаконное проникновение в помещение образует состав по статье 139 УК РФ. Кража имущества квалифицируется по статье 158 УК РФ. Фальсификация доказательств должностным лицом - статья 303 УК РФ. Обжалуйте решение суда по делу об административном правонарушении в вышестоящий суд в течение 10 дней согласно статье 30.3 КоАП РФ. Подайте заявление в полицию о краже и незаконном проникновении.
Жалобу написал
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
пишите в полицию
Вам следует обратиться в полицию с заявлением о краже и незаконном проникновении в жилище.
Заявление в полицию.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!