Совкомбанк кредитный доктор
Изучите договор на предмет оказанных услуг. При отсутствии фактического оказания услуг можете потребовать расторжения по статье 450.1 ГК РФ. Направьте претензию банку об отказе от договора согласно статье 782 ГК РФ, указав на необоснованность требований. При несогласии банка - обращайтесь в суд с иском о признании договора незаключенным или расторжении без оплаты.
Что за договор?
Заплатите, а то ещё на 100 000 надумаете... )))
Что за договор?
Заплатите, а то ещё на 100 0000 надумаете..
Оплатить задолженность, если срок давности не истек.
В данной ситуации можно попробовать оспорить договор в одностороннем порядке, попытаться договориться об аннулировании задолженности с банком, либо согласиться на предложенную сумму 3600 рублей для закрытия договора.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!