Как получить справку об иждивении при разводе, когда у бывшей жены остается грудной ребенок?
У меня такой вопрос: развожусь с женой при этом у неё остоёться грудной ребенок, она требует справку об иждивении, где эту справку можно получить?
Лучший ответ
Справка об "иждивении" - это документ, который выдается муниципальными органами власти (горсправкой) на основании личных документов - паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака.
Спасибо за ответ!