Возможно ли заверить отказ от раздела имущества в нотариальной форме при разводе с маленьким ребенком?
Вопрос такой, я развожусь с женой у нас с ней маленький ребенок. Она ушла к другому и требует развода, при этом говорит что не элементы не раздел имущества ей не нужен. Можно ли этот факт заверить в натариусе, что бы потом она не на что не претендовала?
Лучший ответ
Нотариусы не будут удостоверять такие отказы.
Отказ граждан от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав (ст.10 ГК РФ).
нотариальное заверение не лишает жену право подать в суд на алименты и на раздел имущества.