Право на соцпомощь для родителей-очников, имеющих детей дошкольников
Да, вы можете оформить государственную социальную помощь, если ваша семья признана малоимущей. Обучение заявителя по очной форме (в общеобразовательной, профессиональной или высшей организации) не является препятствием для получения пособия. Однако при расчете среднедушевого дохода семьи учитывается стипендия, получаемая заявителем. Для подтверждения факта обучения необходимо предоставить справку из образовательной организации. Рекомендуем обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства для подачи заявления и уточнения полного перечня документов. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
вероятно
Да, это возможно.