Сохранение права на квартиру при прописке и фактическом непроживании
Если у вас есть право собственности на долю никто вас регистрации не лишит.
Платить коммунальные ваши обязанности будет судебный приказ можете его отменить непонятно что вы так разолновались.
ничего страшного не произойдет ничего не заберут
Светлана, не переживайте, если у вас есть право собственности на долю, то никто вас регистрации не лишит.
Здравствуйте. Продайте долю и будут деньги.
Светлана, здравствуйте.
Судя по тексту, это стандартная "пугалка" от коллекторов.
Вы боитесь только потому что не обращались к юристам за консультацией, в связи с чем пока не знаете своих прав и возможных вариантов развития событий.
Единственное жилье по закону за долги забрать нельзя.
Рекомендую выбрать на сайте юриста, принести на консультацию документы на квартиру, пояснить подробнее Вашу ситуацию и получить ответы на все интересующие вопросы.
Без ознакомления с документами поспешные консультации могут быть ошибочными.
Никто вас не лишит недвижимости и не снимет собственника с регистрации.